Lot de 4 pinceaux à pointe ronde Gerstaecker en poil de martre rouge
Ce lot de 4 pinceaux à pointe ronde Gerstaecker est idéal pour l'aquarelle, la gouache, la peinture décorative ainsi que la peinture sur et sous verre.
Plus