Lot de 12 bâtonnets pour lithographie Rohrer & Klingner
Rohrer & Klingner, qui jouit d’un immense prestige et demeure une référence pour de nombreux lithographes, vous propose cette craie lithographique carrée d’excellente qualité pour vous adonner à cette technique d’impression fascinante.
Plus